ЖК "Медный 3.14"

Расположение
Город:
Москва
Округ:
ЦАО
Район:
Якиманка
Адрес:
Донская , 14К1
Метро:
  • Шаболовская
Общие параметры
Застройщик:
Capital Group
Срок сдачи:
1 кв. 2020
Класс жилья:
премиум
Тип постройки:
монолитное
Отделка:
Без отделки/С отделкой
Этажей:
21
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Нет
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Нет

По проекту частного архитектурного бюро Сергея Скуратова в концепции ЖК воплощены современные тренды в архитектуре. Для облицовки фасадов использованы кирпич и медные панели — долговечные и энергосберегающие материалы. Три башни комплекса высотой 19,16 и 21 этаж возвышаются над соседними постройками, что дает возможность обладателям недвижимости премиум-класса наслаждаться видами старой Москвы и при этом чувствовать себя частью современности.

Продуманная планировка лотов позволяет купить жилье, которое легко обустроить с учетом личных пожеланий. В комплексе расположены 1,2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью 41-130 кв.м. с высокими потолками от 3,3 до 5,1 мктров и увеличенными стелопакетами. Есть возможность объединить соседние лоты в один, выбрать жилье с панорамными окнами и помещения с дизайнерским ремонтом. Застройщик предлагает несколько вариантов готовых интерьеров в стиле минимализма и классики: WHITEMOON, EASY, COLORWATER.

Интерьер лобби выполнен в классическом стиле с элементами минимализма. Для декора использованы натуральные материалы контрастных цветов, светильники и мебель авторской работы. Для комфорта жильцов благоустроен внутренний двор с качелями, игровыми атравматичными площадками и зонами отдыха. Есть собственный детский образовательный комплекс, подземный паркинг на 148 машиномест. В 5-10 минутах ходьбы Нескучный сад, Донской монастырь, Первая Градская больница. Рядом магазины, салоны красоты, службы организации быта и досуга, отделения банков и аптеки.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК "Медный 3.14"

Предложение месяца

ЖК "Сердце Одинцово"
Цена:
от 5 200 000 Р
Сдача:
1 кв. 2021
Застройщик:
Стройтехинвест
Метро:
Рассказовка
Акция Ипотека Рассрочка
Реклама
Клубный дом "Долгоруковская 25"
Цена:
от 25 828 473 Р
Сдача:
2 кв. 2021
Застройщик:
БЭЛ Девелопмент
Метро:
Новослободская
Акция Ипотека
Реклама
ЖК "Манифест"
Цена:
от 14 600 000 Р
Сдача:
2 кв. 2021
Застройщик:
ООО «СЗ «Красные зори»
Метро:
Кунцевская
Акция Ипотека Рассрочка
Реклама
ЖК "Середневский лес"
Цена:
от 4 200 000 Р
Сдача:
3 кв. 2022
Застройщик:
ПАО "ПИК СЗ"
Метро:
Филатов Луг
Акция Ипотека Рассрочка